Можно ли отправить военнослужащего на Украину на испытательном сроке для проведения спецоперации?

• г. Оренбург

Можно ли военнослужащего проходящего службу по контракту находящегося на испытательном сроке отправить для проведения спецоперации на Украине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, если это предусмотрено законодательством, а в связи происходящими событиями и возможно.

МОГУТ отправить, если он прошёл необходимую военную подготовку.