Получение нового паспорта - влияние на детские пособия и соцзащиту

• г. Кемерово

Получила новый паспорт (подменялся серия и номер только).

Придут ли детские если в соц. защиту и пфр не идти и не относить копию нового?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, да, пособия придут, так как банковские реквизиты остались без изменений.

Здравствуйте. Нет, Вам необходимо обратиться в эти структуры с новым документом для внесения изменений в Ваше личное дело. Если не желаете остаться без выплат, необходимо посетить эти структуры.