Как получить сведения о заработной плате бывшего мужа для подачи на задолженность алиментов?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Могу ли я взять в организации, обязанной выплачивать алименты сведения о заработной плате бывшего мужа за последние 3 года (хочу подать на задолженность), так как алименты в последнее время получаю не регулярно с промежутками 4-5 месяцев и каждый раз в разной сумме. Последняя задолженность составила 6 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Алла, г.Новосибирск !

Вероятней всего вам такие сведения НЕ предоставят, а вот по Запросу Суда или ССП такие сведения ОБЯЗАНЫ будут дать !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.09.2012г

20:59 моск.

Алла!

Приставы такую информацию запросить могут.

Алла, организация не обязана предоставлять вам такие данные. Но вы можете обратиться к приставам, чтобы они проверили правильность взыскания алиментов