Можем ли мы прописать новорожденного ребенка к отцу, не состаим в браке, установление отцовство есть

• г. Магнитогорск

Можем ли мы прописать новорожденного ребенка к отцу, не состаим в браке, установление отцовство есть, собственником является его отец, но он против.

Ответы на вопрос (3):

Можете зарегистрировать ребенка, без согласия отца. Для регистрации, необходимо согласие обоих родителей.

Если отец ребенка в этой квартире прописан, то и ребенка туда же пропишут. при этом ничьего согласия не потребуется.

Т,е мы с отцом ребенка сможем прописать ребенка к нему,даже если все против,все с кем он проживает.и даже хозяин-его отец???