Как разделить кредит и долги при разводе - история с квартирой и 57 тыс.

• г. Нижний Новгород

С мужем разошлись, остался кредит но брала его мама на меня, у меня была квартира и на этой квартире были долги, и все присылали мне, как только квартиру продали долг от кв ушел, а мой кредит так и остался, можно как то разделить кредит по полам с бввшим мужем или что то сделать? Осталось платить 57 тыс.

Ответы на вопрос (8):

Необходимо доказательство, что деньги кредитный тратились вами совместно или кредит брался для семейных нужд.

Можно судебном порядке.

Добрый день, Вам необходимо заявить о разделе имущества, у Вас есть иное имущество совместно нажитое? Как Вы разводились? В судебном порядке? Как давно?