Одиночка-собственник проживает в переполненной коммунальной квартире - как решить проблему недостатка жилья?

• г. Санкт-Петербург

Хочу улучшить жилищные условия. Проживаю в коммунальной квартире. В комнате 4 собственника и прописано 8 человек. На всех метража на хватает. Я собственник приживаю с ребёнком 7 лет. Муж умер. Мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Вероника, добрый день.

Обратитесь с заявлением в Многофункциональный центр Санкт‑Петербурга с заявлением

Прошу принять меня и членов моей семьи в количестве ______ человек на учет граждан, нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий...

тут подробнее: Подробнее ➤

Здравствуйте вы можете обратиться в МФЦ.