Сегодня поругался с соседом, когда он узнал что я собираюсь строить гараж вдоль межи точьнее отступив 2 метра.

• г. Смоленск

Сегодня поругался с соседом, когда он узнал что я собираюсь строить гараж вдоль межи точьнее отступив 2 метра. Он кричит что подаст на меня в суд, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю вам необходимо соблюдать градостроительные регламенты в том числе и пожарные нормы, дабы избежать судебных тяжб. По данному вопросу можно обратиться к специалистам государственного строительного надзора для консультации ул. Окт. Революции д.15.