Я уволился по собственному желанию, могу ли я предоставив трудовую книжку в банк взять кредитные каникулы по ипотеке?

• г. Тула

Я уволился по собственному желанию, могу ли я предоставив трудовую книжку в банк взять кредитные каникулы по ипотеке?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Данный вопрос решается только банком-кредитором согласно кредитному договору.

Добрый день!

В связи с тем, что Вы потерял доход, банк может Вам предоставить кредитные каникулы, а также и отказать.

В любом случае попробовать стоит.

Скажите по фз 106 о кредитных каникулах имею ли я право?

Александр, да, имеете полное право, так как в трудовой книжки имеется отметка и дата увольнения.

Следовательно, Вы потеряли доход.