Как оформить дачный участок после смерти отца, когда брат отказывается от своей доли?

• г. Санкт-Петербург

У меня 25 сентября умер отец, остался дачный участок. 1/2 дачи оформлена на меня,1/2 на него... У меня брат хочет отказаться от своей доли... Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к нотариусу по месту последней регистрации отца с заявлением о вступлении в наследство.

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу о вступлении в наследство.