АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕДОСТАВИЛА МНЕ СЛУЖЕБНУЮ КВАРТИРУ ПО ДОГОВОРУ СЛУЖЕБНОГО НАЙМА.

• г. Боровичи

Я ЗАНИМАЮ ДОЛЖНОСТЬ УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПОЛИЦИИ. аДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕДОСТАВИЛА МНЕ СЛУЖЕБНУЮ КВАРТИРУ ПО ДОГОВОРУ СЛУЖЕБНОГО НАЙМА. НА ВРЕМЯ РАБОТЫ В УКАЗАННОЙ ДОЛЖНОСТИ. В ДАННОЙ КВАРТИРЕ Я ПОСТОЯННО ЗАРЕГИСТРИРОВАН ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ И 4 ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ. МОГУ ЛИ Я ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ДАННУЮ КВАРТИРУ.

Ответы на вопрос (1):

Иван, чтобы точно вам ответить, необходимо ознакомиться с договором, на основании которого вам была предоставлена данная квартира. Но скорее всего, можно приватизировать. Если нужна помощь,-обращайтесь.