Бывший муж подал в суд иск об определении порядка видеться с ребенком, могу ли я определить его видения только в моем присутствии?

• г. Вологда

Бывший муж подал в суд иск об определении порядка видеться с ребенком. , Друзьям жаловался, что не даю видеться с сыном, после чего я сама ему предлагала видеться с ребенком. С апреля по май по моим просьбам забирал его, мог на все выходные, привозил когда хотел, Последний раз забирал ребенка по моей просьбе в сер мая, после этого, когда я сама ему звонила не брал трубку, затем брала его нынешняя пассия и говорила, чтобы я перестала звонить ему. А сейчас приходит такой иск. Алименты плотит 2 700 в месяц. Кроме того я с сыном живу в нашей бывшей квартире. Приобретенной к браке. Квартира разделена по долям, комнаты определены в пользование, БМ сдает свою комнату. Говорит Устрою тебе сладкую жизнь Могу ли я определить порядок видеться ему с ребенком только в моем присутствии, т.к. возможно он будет плохо влиять на сына, и возможно снова пропадет на несколько месяцев, а ребенок будет снова ждать его, опасаюсь за психику ребенка...

Ответы на вопрос (1):

Наталья, похоже у вашего мужа цель совершенно отличная, от общения с ребенком. Поговорите с ним, что он хочет? Чего добивается? В какой стадии сейчас находится рассмотрение гражданского дела? Вам надо обязательно подготовить возражения на иск. За дополнительной информацией, обращайтесь лично.