Человек был прописан примерно 5 лет (выписался в 2005 г.).в справке значится как знакомый.
• г. Тольятти
Человек был прописан примерно 5 лет (выписался в 2005 г.).в справке значится как знакомый. Сейчас не могу его найти (в БТИ требуют его согласие на приватизацию). законно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если продлят, то непосредственно в 2013 году, перед самым сроком окончания приватизации. Есть такая вероятность.