Могут ли отказать в получении вида на жительство в москве матери, гражданке белоруссии в муниципальной квартире

• г. Москва

Могут ли отказать в получении вида на жительство в москве матери, гражданке белоруссии в муниципальной квартире, если имеются долги по уплате за коммунальные услуги, при условии, что в данной квартире прописаны дети и муж, граждане РФ?

Ответы на вопрос (1):

сам по себе долг не влияет на получение гражданства, а вот получение некоторых справок может затруднить