Как провести газ в кухню и сделать гараж жилым помещением - изменять ли проект?

• г. Ишим

У меня такая ситуаця мне нужно провести газ в кухню и я гараж сделала жилое помешение и хочу поставить туда газовую плиту в документах проекте гараж ессть чтобы сделать гараж жилым помешениеи мне надо поменять весь проект или.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить документы.