Продажа квартиры с долгами - как разрешить вопрос с недостающей суммой за жкх?
• г. Хабаровск
Я продаю квартиру, заключила с покупателем договор купли-продажи. Сделка состоялась, квартира у меня в залоге пока покупатель не отдаст деньги. Квартира с долгами, в договоре купли продажи я прописала, что обязуюсь после продажи выплатить весь долг за жкх. Теперь покупатель говорит, что ему не хватает 200 тыс р, можем ли сделать мы какое то дополнительное соглашение, что 200 тыс (в часть долга за жкх) остается на покупателе? И где это сделать чтобы потом в итоге этот долг не остался на мне.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
г. Хабаровск
Вам надо обратится к юристу, сделать доп. соглашение к договору и зарегистрировать его в МФЦ. Обратитесь на личную консультацию.
Спросить29.03.2022, 09:16,
г. Москва
Зачем делать соглашение, если у Вас уже в договоре указана сумма продажи и он не рассчитался полностью?