Как гражданке Казахстана в России сделать доверенность на себя, живущую в Казахстане?

• г. Челябинск

Я гражданка Казахстана, сейчас живу в России, только подала документы на РВП. Можно ли мне здесь в России сделать доверенность на гражданку Казахстана, проживающей в Казахстане? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья!

Да, можно. Для оформления доверенности обращайтесь в посольство/консульство Казахстана в России.