Купил бензонасос на автомобиль поставили а он не походит разъёмами что делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в магазин с просьбой о замене товара, право обменять или вернуть непродовольственный товар, если он не подошел (ст. 25 ЗОЗПП) Для этого нужно обратиться к продавцу с заявлением. А чтобы не было проблем с возвратом денег, в нем надо четко указать, почему вы хотите обменять или вернуть товар.