Как узнать собственника квартиры, в которой проживал умерший сын, и можно ли послать запрос онлайн?

• г. Ханты-Мансийск

У меня умер сын, проживал в квартире бывшего мужа, есть копия паспорта что сын был прописан в этой квартире. Как узнать кто собственник и кто прописан в ней. Живу в другом городе. Могу ли я послать запрос онлайн?

Ответы на вопрос (1):

По поводу собственности получите выписку из Росреестра.

По поводу регистрации в квартире - лично через ГУВМ МВД.