Имеет ли право собственник выселить прописанного в другом городе жильца из трехкомнатной квартиры?

• г. Иркутск

Живу в квартире, в которой три собственника. Муж, сестра и его мать. У сестры и у нас есть дети 3 и 4 лет, прописаны в этой квартире. Я прописана в другом городе. Могут ли меня выселить из этой квартиры, если я прописана в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не смогут выселить.

К сожалению могут, выселить.