Как оформить ходотайство о рассмотрении дела без присутствия привлекаемого лица в суде? (в связи с повесткой, полученной мужем)

• г. Москва

Мой муж получил повестку в суд как привлекаемое лицо по ст 6.1.1 В связи с тем что у мужа подписан контракт с ВС РФ присутствовать на суде не может из-за нахождения в это время в другом месте. Нужен образец ходотайства о рассмотрении дела без его присутствия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Образцов мы не даём. За подготовкой обратитесь к юристу в личном сообщении.