Запрос на отпуск для тяжелобольного человека в случае нужды в специальном медицинском уходе - возможности и возможные отказы.

• г. Барнаул

Могу предоставить справку в деканат, о том, что тяжелобольной нуждается в спец мед уходе.

Дадут ли мне отпуск? Имеют ли право отказать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если имеется соответствующие заключение клинико-экспертной комиссии учреждения здравоохранения о возможности предоставления студенту академического отпуска по медицинским показаниям.