Как получить постоянную прописку без своего жилья - опыт борьбы с законом и совет соискателя

• г. Краснодар

У такая ситуация у меня нет своего жилья, начну с начала.

В 2000 г. умер отец через год умерла бабушка, сестры отца продали дом а меня выгнали на улицу. Живу где придётся писала президенту в помощи получения паспорта помогли в том году получила паспорт, знакомая помогла сделать временную регистрацию. Обратилась в земельный чтоб встать на жильё мне сказали только через суд с временной регистрацией они не принимают заявления, подскажите как я могу иметь постоянную прописку если у меня нет жилья. Мне сказали что в законе нет разрешения регистрировать людей с временной пропиской.

Подскажите что мне делать, как составить иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с административным исковым заявлением.