Оплата больничного - вопросы к ФСС по доставке денег и периоду оплаты.

• г. Хабаровск

Муж был на больничном сначала с 21.02 до 15.03..больничный закрыли и продлили дальше до 21.03. За 3 дня оплатила работа. А остальное ФСС. Подскажите. ФСС перевели деньги с 24.02 по 15.03 написано. Должны ли ФСС ещё за 6 дней перевести за продлённый больничный с 16.03 по 21.03 или уже за всё сразу заплатили. Сайт ФСС не работает.

Ответы на вопрос (1):

Должны оплатить за все дни.