Получение выплат через ПФ после смены фамилии и перевыпуска карты в Сбербанке - возможные препятствия и их решение.

• г. Иваново

Поменяла фамилию, получаю выплаты через ПФ. Обратилась в сбер, перевыпустила карту на новую фамилию, паспорт и снился уже получила. Придут ли выплаты в начале месяца? Или у них в базе осталась старая фамилия и выплаты не пройдут?

Ответы на вопрос (2):

Если вы внесли изменения в вашу карту, а это значит, что плательщиком является лицо с иной фамилией, то есть основания о возврате платежа плательщику. Вам нужно направить документы о перемене фамилии и снова реквизиты банка (хотя они скорее всего не поменялись).

А вам на чём погадать? Мы вам никаких выплат не пролизводим, туда и обращайтесь с этим вопросом.