Заправил машину и забыл пистолет в баке - опасность или не стоит переживать?

• г. Москва

Сегодня заправлял машину, забыл вынуть пистолет из бака, проехал метра 2, оторвал шланг, оказалась муфта многоразовая, пока орератор шел, я сам соединил муфту (примерно 30 сек), она подошла говорит нужно вызывать полицию, я сказал ей что я все сделал, давайте проверим, мы вставили пистолет, заправили еще на 200₽, ничего не текло, и шланг не расоединялся, она сказала, щас я позвоню, узнаю и скажу, пожвонила сказала что все хорошо, можете езать, я ей дал на всякий случай мой номер и ее взял, еще раз через 30 мин позвонил, точно все нормально? Скзаала что да, не переживайте, может мне что то грозит?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически может грозит ответственность за оставление места ДТП, если вдруг вызовут ГИБДД.