Можно ли прикрепить ребёнка в Подмосковье в поликлинику, при этом не теряя прикрепления в Московской?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Нет, сразу в двух не получится, так как прикрепление осуществляется по заявлению и он открепляется от предыдущей поликлиники.

А точно вы поедите в поликлинику будете методом "тыка " это выяснять. Всплывет или нет. Закон запрещает прикрепляться сразу к нескольким поликлиникам.

Одновременно в двух больницах прикрепление нельзя иметь, только в одном учреждении.