Как преодолеть финансовые трудности после смерти брата - мой опыт борьбы с займами у золотой короны

• г. Москва

У меня в декабре умер брат и я взяла займы у золотой короны суммы на 50 000 ранее я брала и раньше времени вернула но на этот раз из-за месяц без работы я немогу оплатить ежемесячно оплату и я должна 20000 оплатить не знаю что мне делать помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Золотую Корону о предоставлении вам отсрочки с обоснованием причин для этого.