Написал АКТ, вызвал эксперта оценили стоимость ущерба, но люди не хотят выплачивать деньги, говорят ей уже год итд.

• г. Североморск

При переезде на новую квартиру вызвал грузчиков, при переносе стиральной машины они ее не удержали и она упала, в нешние повреждения на лицо. Написал АКТ, вызвал эксперта оценили стоимость ущерба, но люди не хотят выплачивать деньги, говорят ей уже год итд. Куда обращятся и что делать? Это не компания, а яастная организация была!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Игорь. Поясните пожалуйста, заключали ли Вы какой-нибудь договор?

Нет, договора не было! это не фирма а частная!