Можно ли безопасно отправлять нотариально заверенные копии документов Гражданина России в Германию?

• г. Тейково

Хотим расписаться в России с гражданином Германии, но для этого ему требуются мои нотариально заверенные копии документы, паспорт, загранник и свидетельство о рождении. Это для справки которую выдают в Германии. Могу ли я без рисков их отправлять в Германию?

Ответы на вопрос (1):

Материальных рисков, благодаря нормам ст. 183 ГК РФ - не будет, даже в том случае, если копии попадут в чужие руки.