Как правильно составить претензию на работодателя о том что нет перечислений в ПФР в полном объёме.

• г. Краснодар

Как правильно составить претензию на работодателя о том что нет перечислений в ПФР в полном объёме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос требует анализа ситуации, экспертиза документов. Бесплатно вам, никто это не сделает.