Кража в раздевалке на работе - отсутствие камер и сложности в поимке подозреваемой

• г. Москва

На работе в раздевалке украли деньги в размере 5000. Приезжал следователь. Камер в раздевалке нет. Предполагаемую виновницу следователь вызывал. У неё как выяснилось есть судимость и она приходила к следователю с адвокатом. И естественно всё отрицает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Сказать деньгам до свидания.