Как решить вопрос с задолженностью по алиментам и добиться текущих выплат?
• г. Алексин
С должника на предприятие удерживают средства по двум исполнителным листам (алименты и банк), в текущем месяце нет выплат алиментов, бухгалтер объясняет, что произошла переплата алиментов (сумма двух испол. Листов перечислялась мне несколько месяцев). задолжность по алиментам большая, но бухгалтер сказала, что несколько месяцев не будут выплачивать и удерживать выплаты на ребенка. Как добиться выплат хотя бы текущих алиментов?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если не согласны -напишите в ФССП заявление о проверки бухгалтерии СПИ ( это в том случае если исп лист был направлен на работу через фссп )