Отказ выселения незаконно проживающих - что делать в такой ситуации?

• г. Ишим

Что делать в этом случае? Суд первой инстанции и аппеляция отказала о выселении незаконно проживающих в квартире людей. Судя по проценту удовлетворения жалоб в кассации и вс РФ в подаче жалобы туда не будет смысла. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

У Вас два выхода: или кассация, или снова обращаться в суд первой инстанции, но менять предмет и основание иска.