Как получить быстрый возврат денег за отмененный тур - шаги по аннулированию путевки.

• г. Пенза

Какие действия нужно сделать по аннулированию тура по туристической путевке? Заявление на аннулирование вручила лично в офисе, с тех пор никакой другой информации от турагентства не поступало, что нужно предпринять, чтобы деньги вернуть быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Есть доказательства вручения претензии? Тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей, отказа от услуги, возврате денежных средств.