Как расторжение контракта и перевод на срочную службу повлияли на выслугу лет в атестационном листе

• г. Саратов

Расторгнул контракт как не прошедший испытательный срок, перевели обратно на срочку, льготная выслуга в атестацеонном листе написано 11 месяце, то есть мне осталось служить месяц?

Ответы на вопрос (1):

Расчёт срока: 2 дня службы по контракту = 1 дню службы по призыву.

11 месяцев - это ваша общая выслуга в вс рф в льготном исчислении.