Проблемы с паркингом в многоэтажном доме - въезд не возможен, а УК требует оплату коммуналки

• г. Санкт-Петербург

Купили паркинг в многоэтажном доме. Но въезд туда на паркетчике не возможен тк Ворота очень узкие, была комиссия от застройщика и было принято решение что будут расширять въезд (это 2-3 месяца) пользоваться паркингом не могу а ук требует оплаты коммуналки. Почему я ее должна платить если въезд иуду не возможен? Как бороться с ук?

Ответы на вопрос (1):

Подпвайте письменную претензию. В случае её неисполнения обращайтесь в суд,