Могут ли забрать в армию пришла повестка чтобы 25 апреля с анализами и справкой прошедших врачей пришел.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, на этом заседании призывная комиссия в зависимости от результатов анализов и обследования врачами-специалистами будет решать вопрос о степени годности призывника к военной службе по состоянию здоровья. Для призыва вручат новую повестку.