Как получить жилье, если не работаешь и нужно ухаживать за ребенком с психическим расстройством?

• г. Оренбург

Прошиваю с сыном, больным тяжелым психическим расстройством, инвалидом 2 группы, в единственной ипотечной студии 23 кв.м., на данный момент не работаю, сыну нужен уход. Квартиру придется продавать. Скажите, как поступить, чтобы получить жилье, какие документы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию своего района, отдел, который занимается жильем по соц. найму. Там дадут список документов.