Нужен и кадастровый и технический паспорт и какой давности они должны быть?
• г. Москва
Какие документы нужны для продажи дома?
Нужен и кадастровый и технический паспорт и какой давности они должны быть? Какие документы на землю, на которой стоит дом?
Большое спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! Необходимы свидтельства о праве собственности на дом и на землю, кадастровые паспорта на дом и землю, договр купли-продажи. Со всем этим в регистрационную палату