Мой работодатель не принимает справку донора за июнь этого года аргументируя тем

• г. Конаково

Мой работодатель не принимает справку донора за июнь этого года аргументируя тем, что я должна была предоставить её в течении месяца со дня сдачи крови.

Ответы на вопрос (1):

месяц в ТК РФ вообще не оговаривается, там есть пункт, что если вы сдали кровь во время отпуска, в выходные или праздничные дни , то по вашему желанию представляется другой день отдыха ст.186 ТК РФ