У меня 2-е детей жду рождение 3-го ребенка, в семье есть один ребенок инвалид, есть ли какая нибудь программа для

• г. Санкт-Петербург

У меня 2-е детей жду рождение 3-го ребенка, в семье есть один ребенок инвалид, есть ли какая нибудь программа для нас на улучшение жилья, мы проживаем в спб 7 лет есть временная регистрация постоянная прописка в республики Дагестан РФ..

Ответы на вопрос (1):

Кому выдавать ипотечный кредит решает банк.

Права на содействие Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий у Вас нет, т.к. Вы не прожили постоянно в городе более 10-ти лет....