Как доверить юристу полное сопровождение документов для приватизации квартиры без собственного участия - инструкция

• г. Орёл

Можно ли юристу доверить полное сопровождение всех документов, в получении этих документов и при необходимости их оформления для приватизации квартиры, не принимая собственного участия или как можно по минимуму и как это сделать, что требуется от меня?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да можно, главное все это отразить в доверенности.

Конечно, возможно, но необходимо оформить доверенность у нотариуса.

Здравствуйте!

Вы можете оформить у нотариуса доверенность на представителя.

Для этого вам нужно у нотариуса составить соответствующую доверенность, в которой дать полномочия доверителю оформить приватизацию на ваше имя.