Как сохранить прожиточный минимум при судебных издержках и алиментах на фоне контузии и низкой зарплаты

• г. Ставрополь

Как избежать судебные издержки. Ответчик (она) выиграла суд по 114 ст. Ск. РФ. И адвокат мне сказал готовься в суд буду подавать иск на судебные издержки. У меня контузия бытовая, документы имеются. И зарплата 20000 рублей. Он взял справку с работы в суде копию что Я работаю в тпс. Фирма. У меня алименты и как они будут делить если у меня зарплата 20000 рублей и плюс алименты. Напишу заявление чтобы сохраняли прожиточный минимум. А дальше как?

Ответы на вопрос (5):

О каком дележе сейчас идёт речь? Дождитесь решения судов.