Какая ожидается судьба условно осуждённого по статье 158. ч.1 вновь обвиняемого в этом же преступлении?

• г. Москва

Осуждён по 158. ч 1 дали год условно, сейчас опять суд по этой же статье. Условный срок не закончен. Сколько могут дать? Может ли быть условный срок продлён?

Ответы на вопрос (3):

Возможны оба варианта.

Всё зависит от обстоятельств дела, наличия отягчающих и смягчающих обстоятельств.

Вероятность получить реальный срок - выше чем условный.

Нет, но суд вправе не отменять первое условное, а второе тоже дать условно..

Да, вы хам батенька! Я сейчас ещё пожалуюсь на вас администрации сайта. Вы ведёте перепалку с потенциальными клиентами и портите статистику сайта.

Это, где ж Вам нахамили то? и чем?

Тем, что Вам ответ дали?