Можно ли составить завещание на внучку так, что бы в дальнейшем малоли что, досталось все её детям, а не мужу.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе распоряжаться имуществом принадлежащим Вам по своему усмотрению.

Завещание можно оформить на кого хотите.

Здравствуйте!

Да, вы можете составить завещание на любое лицо. Но если на момент смерти у вас будут нетрудоспособные наследники или иждивенцы, то не смотря на завещание такие лица смогут получить право на обязательную долю в наследстве.

Здравствуйте. Да,такое возможно.