Как не платить долг перед организацией после увольнения из бухгалтерии.

• г. Барнаул

Что делать, если после подачи заявления на увольнение из бухгалтерии пришло письмо что у меня долг перед организацией, несколько месяцев до этого я ушла на больничный с 30.09,а табель учета рабочего времени был подан ранее, где была проставлена моя явка на работу в этот день, 30.09 я уведомили организацию о моем отсутствии. Могу ли я после увольнения не оплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вам сделают перерасчет в выплате при уходе.