Получение доли в квартире - возможно ли подарение отчимом и каковы ограничения?

• г. Санкт-Петербург

Может ли отчим подарить мне долю в квартире, купленную с участием мат кап. В квартире есть доля отчима и 3 детей, я была 4 м ребёнком, но меня в раздел не вписали. Можно ли это сделать сейчас, если мне больше 18 ти лет? Отчим может подарить только часть своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Да отчим может подарить вам свою долю, путем дарения через нотариуса.