Какие у нас права на получение увеличенной жилплощади?

• г. Санкт-Петербург

В однокомнатной квартире проживают: муж,жена, дочь 6,5 лет и двое мальчиков-двойняшек 8-ми месяцев. Все прописаны. Какие у нас права на получение увеличенной жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

С учётом проекта ЖК, к-рый принят в первом чтении - никаких. Вы сможете претендовать на получение жилищных сертификатов СПб, да и то, если у Вас будет 10 лет регистрации в СПб. Если исходить из проекта ЖК - то на учёт будут становиться только малоимущие.