Мне 55 лет, я на пенсии по выслуге лет, стаж 34 года, имею грамоту Министерства Просвещения Московской области

• г. Воскресенск

Мне 55 лет, я на пенсии по выслуге лет, стаж 34 года, имею грамоту Министерства Просвещения Московской области, мне можно получить звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитсь с заявлением о присвоении Вам ветерана труда в отдел соц.защиты по месту регистрации, приложите копию трудовой книжки и копию грамоты, ссылайтесь на ст. 7 ФЗ "О ветеранах"!