Когда может начаться прослушивание телефона, в частности чтение сообщений в whats up? До возбуждения дела это возможно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да конечно возможно, но должно быть решение суда. В части вотцап сложно технически.

Как или где можно проверить, есть ли решение суда? Или это тайна следствия?

Проверить, само собой, нельзя. Иначе оперативно-розыскные мероприятия потеряли бы всякий смысл.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.